Продаём Гравий от 20-ти кубов, есть доставка, самовывоз, купить в г.Мытищи, низкая цена

Артикул: 20200503
Описание

Продаём ГРАВИЙ самосвалами от 20-ти кубов

Цена указана за 1 куб

Как формируется Цена

20 кубов = 39.000 руб.
40 кубов = 78.000 руб.
60 кубов = 117.000 руб.

Где применяется гравий

Гравий — один из самых востребованных материалов в строительстве дорог,  еще гравий используют в ландшафтных проектах.

Какой гравий продаём мы  

У нас можно купить гравий, который используется для строительства дорог, но мы можем сделать по заказ гравий который предназначен для ландшафтных проектов

Самовывоз

Как до нас добраться?
Сканируй QR код откроется 
Яндекс Навигатор или
жми на ссылку под кодом


Яндекс Навигатор

Россия, 
Московская область,
городской округ Мытищи
деревня Болтино,
свернули с Осташковское шоссе
на ул. Полевая, едем ровно 900м слева  

55.962342, 37.683770

перейти на карту

 

1 950 руб. с НДС.
1 850 руб. без НДС.
Кол-во:
В наличии
Рейтинг:
(0 голосов)
Осуществляем доставку нерудных материалов по Москве и области: Песок (речной, мытый для стяжки пола, сеяный, карьерный) Щебень вторичный, гравийный, гранитный, известняковый, отсев Асфальтная крошка Керамзит Грунт, почвогрунт, чернозем Бой кирпича Бетон разных марок
Длина
.
Ширина
.
Высота
.

Возим от 1м3 до 23м3 за раз

Ниже примерный прайс

песок мытый для стяжки пола:
*наличный расчет:*
-от 1000р. до 1100р. по Москве и М.О. (партия 20-23м3)
-1м3=4400р.
-2м3=5300р.
-3м3=7200р.
-4м3=8600р.
-5м3=9500р.
-6м3=11500р.
-7м3=12500р.
-8м3=13000р.
-9м3=14000р.
-10м3=14500р.
-11м3=15900р.
-12М3=16500р.
-13м3=17500р.
-14м3=17900р.
-15м3=18250р.
-16м3=18700р.
-17м3=19200р.
-18м3=20500р.
-19м3=21500р.

*фасованный песок:*

мешки по 32кг = 35р.
доставки:
до 1500 кг = 2000р. (соболь, газель)
от 1500 до 2800кг = 2500р. (соболь, газель)
от 2800кг до 3500кг = 3500р. (5ти тонник)
от 3500кг до 6500кг = 5000р. (5ти тонник)
от 6500кг до 10000кг = 7500р. (камаз)
от 10000кг до 15000кг = 8500р. (камаз)
от 15000кг до 20000кг = 10000р. (камаз и т.д.)

*Цемент*
Холсим м500, 50кг = 310р.
Евро м500, 50кг = 310р.

*пленка*
80мкр =1000р. Рулон
100мкр =1500р. Рулон

Подложка
1 рулон = 1000р

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
теги:
Купить в один клик
Ваше имя: *
Ваш контактный телефон: *
Комментарий:

Назад